LOS 378

Bertold Löffler – Wie schön du bist!, um 1900

Tusche laviert auf Papier auf Karton montiert, 26 x 17,1 cm

Rückseitig signiert, beschriftet

Provenienz: Nachlass Anton Helmessen

Artikelnummer: 8bf1211fd4b7 Kategorie:

(Liberec 1874 /Wien/Vienna 1960)