LOS 377

Walter Nagel – Stillleben mit Vase und Früchten

Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 28 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: d34ab169b70c Kategorie:

(Grinzenz 1939)