LOS 376

Peter Prandstetter – Naturformen, 1964

Hinterglasbild, 27,8 x 13,6 cm

Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 142949df56ea Kategorie:

(Hall in Tirol 1925 – 2021)