LOS 376

Paul Flora – Erschießung, 1946

Tusche, 30,5 x 29,6 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 142949df56ea Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 10:23 pm