LOS 375

Franz Lenhart – Dolomiten

Dolomiten Gouache, 40 x 26 cm, diverse Längsschnitte, gerahmt Signiert

Artikelnummer: f61d6947467c Kategorie:

(Bad Häring 1898 – Meran/Merano 1992)