LOS 374

Vladislav Kavan – Löwe mit Zirkusartistin, 1971

Mischtechnik auf Karton auf Holz, 13 x 19,3 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: ad972f10e080 Kategorie:

(Baska 1924 – Bozen/Bolzano 2005)

f**e 05/29/2021 4:56 pm 780