LOS 374

Albert Stolz – Plakatentwurf Grahlsberger Jos. Zimmerman Innsbruck, 1909

Aquarell, Kohle, Goldfarbe, 70 x 45,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: ad972f10e080 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1875 / 1947)