LOS 373

Alois Kuperion – Ohne Titel

Aquarell, 18,7 x 25,7 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: ffd52f3c7e12 Kategorie:

(Tarsch/Tarres 1891 – Meran/Merano 1966)

Höchstbietender war: p***a

p***a 01/09/2023 9:53 pm 450
Auktion gestartet 01/09/2023 9:52 pm