LOS 372

Vladislav Kavan – Löwe im Käfig, 1971

Mischtechnik auf Karton auf Holz, 13 x 19,3 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 24b16fede9a6 Kategorie:

(Baska 1924 – Bozen/Bolzano 2005)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 8:29 pm