LOS 372

Rudolf Lanzinger – Froneben, Sexten/Moos

Farbholzschnitt, 24 x 38,5 cm

Handsigniert u. betitelt

Artikelnummer: 24b16fede9a6 Kategorie:

(Brixen/Bressanone 1913 – Bruneck/Brunico 1989)