LOS 372

Lila Gruner – Meran im Schnee, 1926

Öl auf Karton, 19 x 24 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 24b16fede9a6 Kategorie:

(Guntramsdorf 1870 -Wien/Vienna 1950)