LOS 370

Lila Gruner – Höfe in Obermais, Meran, um 1930

Gouache, 23,2 x 32,6 cm
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: d709f38ef758 Kategorie:

(Guntramsdorf 1870 -Wien/Vienna 1950)