LOS 370

Engelbert Lap – Schlern

Farbholzschnitt, 19,5 x 23,5 cm (Darstellung), gerahmt

Signiert

Artikelnummer: d709f38ef758 Kategorie:

(Graz 1886 / Innsbruck 1970)