LOS 36

Mauro Staccioli – Ohne Titel, 1995

Mischtechnik auf Papier, 14,6 x 29,2 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: vormals Sammlung Piero Siena
Bozen, Privatsammlung

Artikelnummer: 19ca14e7ea63 Kategorie:

(Volterra 1937 – Mailand/Milano 2018)