LOS 369

Eduard Euler – Abend am Schloss Tirol, 1906

Lithografie, 19 x 46 cm, gerahmt, handsigniert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 0c74b7f78409 Kategorie:

(Düsseldorf 1867 / Düsseldorf 1931)