LOS 369

Anni Egösi – Blumenstrauá

Aquarell, 39,5 x 42,5 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt

Monogrammiert

Artikelnummer: 0c74b7f78409 Kategorie:

(Meran/Merano 1894 – 1954)