LOS 366

Karl Pferschy – Flaaserinnen, 1912/21

Farbholzschnitt, 45,5 x 33,5 cm, fleckig, gerahmt

Handsigniert u. datiert

Artikelnummer: 5ef698cd9fe6 Kategorie:

(Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930)