LOS 365

Fritz Erler – Gehöft in Behamberg/Niederösterreich, 1901

Öl auf Karton, 37,5 x 47,5 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 9be40cee5b0e Kategorie:

(Frankenstein 1868 – München/Monaco di Baviera 1940)