LOS 364

Carl Moser – Sarner, 1927/1936

Farbholzschnitt, 29 x 24,8 cm (Darstellung)

Handsigniert, datiert u. nummeriert (271)

Kirschl HS 101

Artikelnummer: bac9162b47c5 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)