LOS 363

Carl Moser – Pariser Kanal im Schnee, 1936

Farbholzschnitt, 30 x 45 cm, eng beschnitten

Signiert, datiert u. nummeriert (49)

Kirschl HS 54

Artikelnummer: 00411460f7c9 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)