LOS 361

Carl Moser – Bretonisches Mädchen, 1934

Farbholzschnitt, 29,5 x 24,7 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. nummeriert (242)

Kirschl HS 9

Artikelnummer: 52720e003547 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 / 1939)