LOS 35

Piero Dorazio – Reticolo, 1961

Farbpastell auf Papier, 33 x 49 cm

Signiert u. datiert

Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlers auf Fotografie datiert mit 21.04.97 bei.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 1c383cd30b7c Kategorie:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)