Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 05/10/2024 11:00 pm |
Grattage auf Platte, 17,5 x 31,5 cm, auf der Rückseite handschriftliche Beschriftung „Schwarz etwas weniger 1/3 orange 2/3 blau ½ grün ½ rot. Zementiert“, Stempel „De Marco & Grigoletto frame constructions“.
Verso signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung seiner Tochter auf Fotografie datiert auf den 4. Juli 2019 in Venedig bei und es ist im Werkverzeichnis des Künstlers registriert.
Provenienz: Privatsammlung
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com