(Rom/Roma 1899 – 1975)
Farbpastell auf Papier, 22 x 28 cm; signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie von Giovanna Car lino Pirandello, datiert mit Rom 2021 bei und es ist im Fausto Pirandello–
Archiv in Rom registriert unter der Nr. 1068
Provenienz: Privatsammlung
(Rom/Roma 1899 – 1975)
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com