LOS 35

Fausto Pirandello – Badende, um 1950

Farbpastell auf Papier, 22 x 28 cm; signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie von Giovanna Car lino Pirandello, datiert mit Rom 2021 bei und es ist im Fausto Pirandello–
Archiv in Rom registriert unter der Nr. 1068
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 1c383cd30b7c Kategorie:

(Rom/Roma 1899 – 1975)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm