LOS 358

Tony Grubhofer – See in Österreich, 1920

Tusche laviert, 10,7 x 15,4 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. undeutlich betitelt

Artikelnummer: aa942ab2bfa6 Kategorie:

(Innsbruck 1854 – 1935)