LOS 358

Robert Scherer – Vier Frauen, 1965

Aquarell, 39,5 x 30 cm; signiert u. datiert

Artikelnummer: aa942ab2bfa6 Kategorie:

(*Kortsch/Corces 1928)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 10:15 pm