LOS 357

Alexander Koester – Knabe mit Hut, um 1895

Kohle, weiß gehöht, 33 x 26 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: fb7b9ffa5462 Kategorie:

(Bergneustadt 1864 – München/Monaco di Baviera 1932)