LOS 356

Josef Moroder Lusenberg – Grödner Bauer

Öl auf Holz, 18 x 12,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 6c524f9d5d70 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 –1939)