LOS 349

Artur Nikodem – Spätwinter in Tirol, 1903

Gouache, 39,5 x 29 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 0bb4aec17105 Kategorie:

(Trient/Trento 1870 – Innsbruck 1940)