LOS 349

A. Ringler – Hotel Alpenhof, Pertisau, Achensee, 1904

Aquarell zum Plakat „Der Achensee und seine
Umgebung“ (Lithografie v. Jos. Ringler u. Sohn
München), 14 x 20 cm, gerahmt

Artikelnummer: 0bb4aec17105 Kategorie: