LOS 347

Hans Prünster – Am Gardasee

Aquarell, 23 x 22 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: c5ff2543b53f Kategorie:

(Riffian/Rifiano 1907 – Bozen/Bolzano 2005)