LOS 347

Artur Nikodem – Burano

Farbstifte, 9 x 12 cm (Passepartoutausschnitt), gerahmt

Betitelt

Artikelnummer: c5ff2543b53f Kategorie:

(Trient/Trento 1870 – Innsbruck 1940)

Auction starting