LOS 346

A. Ringler – Jos. Prantl Gasthof Buchau, Achensee, 1904

Aquarell zum Plakat „Der Achensee und seine
Umgebung“, 13 x 20 cm, kleiner Einriss an der
Ecke rechts oben, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 13f9896df612 Kategorie: