LOS 345

Bertold Löffler – Orientalische Szene

Bleistift u. Aquarell, 10 x 14 cm, gerahmt

Rückseitig Nachlassstempel

Artikelnummer: d81f9c1be2e0 Kategorie:

(Liberec 1874 – Wien/Vienna 1960)