LOS 341

Alexander Koester – Heidelandschaft in Viktring, Kärnten, 1908

Öl auf Leinwand, 30 x 41 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 3dd48ab31d01 Kategorie:

(Bergneustadt 1864 – München/Monaco di Baviera 1932)