LOS 340

Willy Valier – Phantasievogel, um 1955

Tempera auf Holz, 49 x 68,5 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 40008b9a5380 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)

f**e 06/03/2021 11:23 am 3.600
Auktion gestartet 06/03/2021 11:23 am