LOS 340

Max Sparer – Fünf Enten im See

Aquarell, 20,5 x 28,5 cm, gerahmt

Aus dem Nachlass des Künstlers

Artikelnummer: 40008b9a5380 Kategorie:

(Söll, Tramin/Sella, Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)