LOS 340

Edward Theodore Compton – Weites Tal in den Alpen, 1914

Öl auf Leinwand, 39 x 52 cm, kleiner alter restaurierter Einriss, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 40008b9a5380 Kategorie:

(London 1849 – Feldafing am Starnberger See 1921)