LOS 33

Gianfranco Baruchello – Interiority complex, 1966/1976

Tusche handkoloriert auf Papier auf Holz
und Email, 65 x 36 cm (offen), Papier leicht
stockfleckig, unten leichte Farbverluste und
Abrieb am Holz Beschriftet mit Bleistift „oggetto colorato a
mano – Baruchello 1966 – 1976“
Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert (18/20)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 182be0c5cdcd Kategorie:

(Livorno 1924)