(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)
Öl auf Malkarton, 33 x 44,5 cm, gerahmt
Signiert u. datiert
Auktion gestartet | 05/07/2022 8:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €850
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com