LOS 339

Ulderico Giovacchini – Dolomitenlandschaft, 1953

Öl auf Malkarton, 33 x 44,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 04025959b191 Kategorie:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)