LOS 339

Alexander Koester – Sieben Enten am Seeufer

Pastell, 45,5 x 58,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 04025959b191 Kategorie:

(Bergneustadt 1864 – München/Monaco di Baviera 1932)