LOS 337

Sidonius Schrom – Dämonische Schlittenfahrt

Kolorierter Holzschnitt, 10,3 x 13,2 cm (Darstellung)
Handsigniert

Artikelnummer: 357a6fdf7642 Kategorie:

(Wien/Vienna 1887 – Innsbruck 1960)

f**e 05/29/2021 4:27 pm 100