LOS 336

Emanuel Fohn – Sigmundskron bei Bozen

Aquarell, 23 x 33,3 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 6855456e2fe4 Kategorie:

Klagenfurt 1881 – Bozen/Bolzano 1966)