LOS 335

Robert Saurwein – Festtag in St. Anton

Farbholzschnitt, 26 x 19,5 cm (Darstellung)
Handsigniert u. betitelt

Artikelnummer: f9b902fc3289 Kategorie:

f**e 05/29/2021 4:26 pm 390