(Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930)
Farbholzschnitt, 39,5 x 41 cm, gerahmt
Bezeichnet: Pferschy Nachlass, nummeriert (Nr. 18)
| Auction starting | |||
Startgebot: €0
Die Auktion wurde noch nicht gestartet
Beginnt am 01/16/2026 12:59 p.m.
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com