LOS 334

Robert Saurwein – Prozession

Farbholzschnitt, 12,1 x 9,8 cm (Darstellung)
Handsigniert u. betitelt

Artikelnummer: 2f2b265625d7 Kategorie:

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 10:09 pm