LOS 333

Sepp Orgler – Knabenbildnis, 1940

Kohle, 39,5 x 28,7 cm

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 310dcbbf4cce Kategorie:

(Wörgl 1911 – gefallen bei Orell, Russland 1943)