LOS 333

Albert Stolz – Ehrensaal im Merkantilgebäude in Bozen

Öl auf Leinwand, 52 x 66 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 310dcbbf4cce Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1875-1947)