LOS 332

Oskar Mulley – Bildstock im Gebirge, um 1920/25

Öl auf Leinwand, 58 x 100 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: c042f4db68f2 Kategorie:

(Klagenfurt 1891 – Garmisch-Partenkirchen 1949)