LOS 331

Hans Josef Weber-Tyrol – Weiblicher Akt, 1942

Mischtechnik auf Papier, 30,5 x 36,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 6da37dd3139a Kategorie:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)